Общество
когда русские люди перестанут мерять на себя навязанную им личину пьяницы, бездумного дебошира с медведем на привязи?
ведь среди российского народа не все далеко пьяницы и дебоширы...
Вот именно. Но для начала те, кто пьёт и дебоширит должен занятся собой и семьёй. И ничего не мерить. Лучше красивую одежду в магазине мерить.
Конечно, не все. Всего лишь большинство. За исключением медведя все остальное верно, особенно в отношении мужчин
Чушь это все, алкаши в любой стране есть. Среди моих родственников, соседей и друзей запойников нет, так, употребляют по праздникам не более того.
Да азиаты мы!
еще один момент, тобой не понимаемый
вот демография, то бишь уничтожение народа
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
и вдруг в СМИ борьба с пьяством-где логика?
вся бяка в том, что в русском народе 2 нации и одна из них - КТО?
КСТАТИ, на многих языках слово ПЬЯНСТВО означает уподобление - КОМУ?
С ПЕРВОГО РАЗА ДОГАДАЕШЬСЯ?
ЛАДНО, ПРОЯСНЮ
"stare de ebrietate" = молдавский язык
L'ivresse и l'ébriétе = французский
"инИБРЕация" http://www.merriam-webster.com/dictionary/inebriation - "уподобление "иберу"
кто такие ebri, ivre, иберы, хибру?
С ПЕРВОГО РАЗА ДОГАДАЕШЬСЯ?
ЛАДНО, ПРОЯСНЮ
"stare de ebrietate" = молдавский язык
L'ivresse и l'ébriétе = французский
кто такие ebri, ivre, иберы, хибру?
Ну вот к чему эта риторика?
Это случится тогда когда мы перестанем называть себя неводомым пьяным и серым россиянском народом без истории и нацональности, а когда осознаем себя снова Великой Русской Нацией !
Наталья Балова
а просто человеком можно быть? или только в круговой поруке мы сила?
Когда изменятся ценности.
"Шырли-мырли" с утра посмотрели?))) Так интересно же... выпить, нырнуть в прорубь, взять медведя на привязи и ...в народ....))
По моему эта личина не навязаная, поэтому не перестанут
Когда кончится водка и медведи
диверсия не русских