Общество

Почему женщины нередко так трогательно жалеют пьяниц и дебоширов?потому, что в милиции ЭТО называют "бытовухой"(см.)

И не принимают мер, пока дело не дойдёт до поножовщины?
Наталья Сущ
В милиции? Ну там всё просто и понятно. Из сотни заявлений на пьяниц, на мужа-алкаша, 95%- потом забираются, пишутся отказы, - а куда ментам потом девать эти дела? Им же тоже головы "мылят" за приём таких заявлений. А вот отношение, - это да, это нечто. И добавлю, - не только у женщин. Вообще, - у населения. Я, как-то, лицезрел картинку, - " Мужик, пьяный как "зюзя",на остановке, дожидался автобуса, видимо исчерпал запасы терпения ( водка в кармане у него была), - достал эту водку, налил в бумажный стаканчик... и тут автобус! А нужно заметить, что народа было, - ну очень много. Мужик, не мудрствуя лукаво, полез в автобус с этим стаканчиком. Народ расступился почтительно пропустил этого мужика. тот вошёл в автобус, ему ТУТ ЖЕ уступили место, он сел... спокойно выпил..., расселся и задремал. То есть... все ПРОНИКЛИСЬ значимостью момента.
Сергей Каргин
Лучший ответ
часто "знает кошка чье мясо съела".

а может у них и завуалированные садомазо отношения ;-)
Галя Зудова
Не знаю почему.. . но думаю таких жалеть не надо - точно!
Leisan Tavafieva
Это своего рода комплекс мамочки-спасителя, вбили в голову, что без нее возлюбленный "пропадет". Сами же заявляют в милицию, потом "вытаскивают" их обратно
Андрей Суворов
Потому, что очень часто эти дела заканчиваются ничем. Т. е. пишется заявление, а потом когда доходит дело до реальных мер (срока или крупногоо штрафа) заявление забирается, а милиция тратит время на это дело, и получается, что впустую.
*)
***голубка*** )
potomuchto durY,gnat* ih nado v sheyu,i ustraivat* sebe novuyu spokoinuyu zhYzn*,chtobY detyam nestYdno bYlo,i nebYlo plohogo primera.
Павел Швецов
Потому что дуры. И нет у них ни достоинства, ни самоуважения.
Сакура Хоруно