Общество
У нас в участковом пункте милиции висит следующее обьявление....(см внутри)
Уважаемые гражданеВ связи с финансовым кризисом и недофинансированием региональных структур МВДучастковый пунт милиции № 35 по Октябрьскому району с 1июня 2009 г. переходит на оказание платныхуслуг населению по следующей тарифной сетке:Консультация у дежурного участкового-50 рубПрием и регистрация заявлений от граждан-100 рубВызов участкового на дом-500 рубСокращение сроков по проверке материала по заявлению-300рубСтоимость иных услуг оказывается по договоренности с руководством участкового пункта.Скоро по всей видимости на кабинетах чиновников тоже появятся расценки на разного рода услуги,то есть все должно быть прозрачно!Ваше мнение по этому поводу?
да, у нас уже очередь стоит к участковому - бабульки с пятидесятирублёвками.. .
;)
Середина июля на дворе, а у вас всё первоапрельские шуточки.. . Ну выгляните ночью на небо - уже Вега посредине небосвода. Кончился апрель.
Это Вы так шутите?... вроде, не 1 апреля.... а может, у вас идет съемка программы "Розыгрыш"?...если серьезно, то есть утвержденный правительством перечень государственных услуг, предоставляемых населению бесплатно.... только коммерческие организации могут брать плату за оказываемую услугу.... а может, у вас милиция на самоокупаемость перешла?
Шутишь все.
не пизди.
ментовские грёзы
Веселые люди в Вашем отделении работают, с чуством юмора.
не законно. прокуратура прикроет эту инициативу.
Следующая по возрастанию, близкая к критической, степень наглости.
Кассы для оплаты услуг рядом нет, деньги принимает руководство участкового пункта. Это, по-моему, юмор.
Может тогда и налоги снизят, на которые живет милиция.
этого не может быть
Шарахнуться головой об стену ( это я так нашел самое мягкое выражение) Чмо не перерождается, а укореняется....
Демпенгуют, в вашем отделении.
Участковые стебаются над гражданами. А может граждане пошутитли?!!))))
Сладкий сон мента
Прикол стопроцентно.
Если это правда, то пора писать работодателю заявление, мол в связи с кризисом, платить по 13 процентов не могу, а за услуги гос. чиновников, милиции и т. д. буду рассчитываться сам. А вообще, стоит его сфотографировать и в ГУ МВД по области отправить, в службу собственной безопасности. Там разберутся.
Офигеть! Вдруг ограбили и избили в собственном доме, а ты даже заявление в милицию не подашь, потому что денег нету ни копейки? !
Или вызов участкового на дом - пока не дашь ему пятьсот рублей, он будет стоять под калиткой и смотреть как пьяный муж жену избивает?
Шутка!
Мне кажется это какойто шутник повесил обьявление!!!