Общество

Кто объяснит мне следующее? см.внутри

Уже несколько лет в моем уч.заведении следующая картина: утром девчонку чуть ли не за руку приводит бабка на учебу и стоит около выхода около часа. Днем после пар эта бабка встречает её и записывает расписание занятий в блокнот. И так каждый уже 3 года.
ya-girlya_07
гиперопека, возможно, у этой девушки были проблемы с угрозой насилия или, наоборот, может поавсть в плохую компанию
Валерий Лобас
Лучший ответ
ну контролирует видимо.
в принципе, в некоторых семьях ещё встречается такой "старомодный" контроль и неоспоримая власть родителей.
и в этом, надо сказать, есть свой прок. это и история человечества показывает. всё равно, как водится, ребенок в юном возрасте, априори, не может быть разумней родителей. банально даже, в силу малости жизненного опыта.
Сергей Веселов
Возможно, у девчонки проблемы со здоровьем: или были проблемы с какой-нибудь неподходящей компанией; или она что-нибудь употребляла?
Kirill ___
и что дальше? может девушка - правоверная мусульманка и ей не разрешается покидать дом в одиночестве?
Может у бабки сдвиг по фазе ...Ну или он есть у девчёнки !!:-))
Хотя ...вероятнее всего.. . Обе йопнутые !!:-)))
Arcadie Afonin
заботится о том чтоб закончила и прогулов не было и лишних замечаний
Значит, считает, шо все лучше, чем в один прекрасный день внезапно проснуться прабабушкой..
А моя дочь часто приходит из школы и выясняется, что она снова забыла записать домашнее задание. Где бы найти такую бабку!?
Это и есть нормально, ненормально. когда дети никому не нужны и бесконтрольны потому.
Мне рассказывали, что отец дочь в наручниках до школы водил)
Все бывает.. .
Может учиться совсем не хочет?
Ну или бабка считает, что ее внучка сама не справляется ни с чем)
Возьми и спроси!)
Май Маркова
Передай бабушке привет
Вроде о таких говорят ''маразматичка''верно?
Никто, кроме бабки не обьяснит тебе что на самом деле происходит и какова природа событий.. . А ради интереса, я узнал бы мнение другой стороны, т. е. - девчонки...
бабка чекист на пенсии