Общество

Писателем в уста Сатаны вложены следующие слова....(см. внутри). Что Вы об этом думаете?

Вика Макеева
Это не любовь, а зависимость. Нас вынудили зависеть от этих бумажек потому что без них сейчас невозможно выжить. Нет товарообмена, надо платить за все. Раньше хотя бы за коммунальные не платили. Отапливались из леса, вода была в колодцах и родниках, удобства во дворе, продукты в огороде и хлеву. В деньгах такой необходимости не было. А с деньгами не только эра, но и люди гниют. И чем больше денег, тем больше смердит.
Я Самая Счастливаяяя
Лучший ответ
Думаю, что так и есть)) ) Это же очевидно.
Interteach Interteach
да, да, да.
Не думаю, что стоит от имени Сатаны что-то вещать! Конечно, образ подобран неплохо. Но знаете, себе дороже
*T
*** Tainstvennaya***
История чего? Человечество живёт по этим принцыпам уже очень давно и по всем критериям должно раз десять (как минимум )погибнуть в гиене огненной . Но этого не происходит, да и граждане ответевшие выше, я думаю не отказались бы от лишнего миллиончика другого, или ты сам .
согласен на 200 процентов даже взять советские времена деньги не были главным в жизни другие отношения между людьми были люди добрее были
ОН прав. Пример Россия... ничего не создано.... Как помешались на деньгах, уже и забыли, что ЛЮДИ!
жаль только, что у многих любовь к деньгам граничит с выживанием...
Александр Г
жесть
Moldir Amangos
все как бы всё сами понимают, но вот что то мешает вместе людям к одному верному пути пойти (((((((((((((((
поддерживаю данную точку зрения!!!
Так оно и есть...
Adonis