Общество
Неужели наших женщин ничего не интересует больше кроме семьи и домашних забот (так называемой бытовухи)???
Наверное это хорошо когда семья на первом месте у женщины. Мужчина должен прийти домой и чувствовать что у него крепкий тыл. Женщины разные и интересы разные. Наверное у каждой есть какое нибудь хобби. Я например люблю рисовать, рыбу ловить, интересуюсь космосом (фотки Хабла, статьи и пр.) , да много чем интересуюсь. С сыном делаем уроки и как правило ищем с ним различную информацию, которая в учебниках не представлена. Можно сочетать даже интересы и бытовуху.
а ты попробуй сделай так, чтобы у нее появилось свободное время!
А то она пашет, днем работа, вечером - ненавистная "бытовухе", а ты как барин сидишь в сети и еще попрекаешь ее...
И где же ты отыскал таких женщин?
Nurziya Samarkhan
Они окружают нас везде...
Ой, не знаю, у меня столько интересов, помимо семьи, что дня не хватает - собака, цветы, дача, с подружками встретиться, бассейн, а ещё обсудить политическую ситуацию в Ответах.
Так вымрем же, если они не согласятся на домашние заботы и так называемую бытовуху !!!
interesuet, konechno mnogoe, no net vozmozhnosti eto realizovat
Nurziya Samarkhan
Кто мешает???
Не знаю как на счет ваших женщин, а меня вот наоборот бытовуха ваша вообще не привлекает.
не всех.. . но многих....
А где взять время на что-то ещё кроме семьи? Я бы очень хотела иметь ещё какое-нибудь занятие, но никак не получается. У меня 2 сына 9 и 7 лет муж с утра до ночи на работе, бабушек и дедушек нет. А детей без присмотра в этом возрасте оставлять не хочу и не буду. Вот и получается- только одна бытовуха.
Nurziya Samarkhan
Т.е.вся бытовуха в детях??? а в школу они не ходят??? Вы сами таким образом строите свою жизнь, и чем-либо еще интересоваться попрост у лень...
Ну почему же, еще ядерная физика и политическая обстановка на Кубе.
Отстал ты от жизни Александр, наши женщины уже давно в политике, после того как мужчины навели бардак в стране должен же кто-то убрать. www.volya-naroda.ru
интересует.... главное что бы мужчины не создавали нам такую атмосферу (так называемой бытовухи) ;)
Nurziya Samarkhan
Вы сами ее себе создаете. Каждый человек сам создает себе свой мир.
Damira Kusembaeva
Александр, ну не всегда....Спасибо у меня муж замечательный, но некоторые мужья до такой степени "зажимают" в тески, что нет выхода кроме как прибегнуть к "так называемой бытовухи". Либо мужчине нужно быть немного поактивней!
Бытовуха вообще по-моему не может никого интересовать.
А разве плохо, если человека интересует семья?
Меня лично много что интересует, но времени для этого остается очень мало.
От куда такие сведенья? ! =) Нас в первую очередь вы - мужчины интересуете!! ! =)
Nurziya Samarkhan
ну а после интересов мужчинами-семья
Nurziya Samarkhan
Другими словами, на этом все ваши интересы заканчиваются...
может и интерисует, только от вас не добьешься
Наших женщин многое интересует. Особенно когда им помогают справляться с "бытовухой"-наши мужчины