Общество
А Вы когда в последний раз брали в руки книгу? Интернет, работа и домашние заботы отнимают ведь массу времени
Кто то сказал что чтение для ума это тоже что зарядка для тела. Поэтому стараюсь читать КНИГИ регулярно.
Александр Дидченко
The Best
Всё хорошо в меру.
Пол часа назад. Я ОЧЕНЬ много читаю (3-5 книг в неделю)
Диляра Кабдуллина
так много?
Сегодня утром. "Воздюби болезнь свою" Автор Синельников.
и сейчас читаю .. впоглаза в книге, вполглаза на ответах ( смотрю интересные вопросы ) а читаю К. Воннегут Завтрак чемпионов
Вчера последний раз брала книгу в руки. Очередную. Предыдущую прочитала, собралась одолеть следующую ...так жарко и душно.. . начинаю читать и засыпаю ...в общем лежит на углу дивана, пока что.
Беру периодически, но не мою любимую публицистику, а кулинарные.
Постоянно беру. У нас дома все это есть, но все равно все читают, кроме собаки... Сейчас перечитываю Василия Аксенова. Это иллюзия, что нет времени. Захочешь, найдешь на все.
Минут пять назад. Достал книжку, которую хотел перечитать, посмотрел на неё, вздохнул, поставил на место и поплёлся в припрыжку за комп на ответы.
Брал в руки книгу буквально недавно, когда искал среди них одну бумажку ))
я постоянно читаю бухгалтерскую литературу
В марте по мойму. Так и не дочитала.
Книги читаю каждый день.
Я вот я если перед сном хотя бы пол часа ( это минимум) не почитаю- не усну наверное.... Чтение с экрана компа мне все же книжку не заменит, привычка, с детства....
Словарь часто смотрю
Книги читаю ежедневно по ночам, работа, интернет, а потом книжки. Правда в последнее время читаю всякую лабуду.
Новости, статьи, аналитику читаю с мобилы или с нета, книгу последний раз читал 2-3 месяца назад про биографию ленина.
КЗоТ сегодня читала
Книгу давно. А вот читаю с мобильника очень часто в последнее время, в автобусе, например.
У меня книга появляется в руках только ...на даче
Но ведь кроме работы, домашних забот, есть еще достаточно времени, хотя бы дорога на работу и обратно, когда можно почитать и заодно отвлечься от быта. Так что я книгу беру в руки ежедневно. Если грамотно распределять свое время, то можно успевать получить все удовольствия от жизни, а иначе как???
Вчера . Есенин ,,Исповедь хулигана ,,