Общество

Люди деградируют без работы? Вопрос не такой простой. Появляется масса не нужных людей !

Вот сейчас закрываются производства, люди - семьи остаются без работы... Роботы приходят им на смену. Но в семье рождаются дети и этим детям тоже делать нечего и так дальше.... Появляется масса не нужных людей !
деградируют конечно... позор стране где нет работы достойной
Елена Крукович
Лучший ответ
Антон Стар а способности достойные у вас всех есть? Хоть к чему-нибудь? тогда не пропадете.
Антон Стар заметила-только мужики скулят-работы нет. денег нет. позор .Тьфу.
Там где роботы, там пособия.
Ким Мезеор
Деградируют те, кто ничем не занимается. Если у человека есть возможность не работать, он может потратить свободное время на самообразование, спорт, искусство, да масса есть всего.
Zarina Kamidolla
Однозначно! Особенно - мужики. Начиная с утраты былых профессиональных навыков и заканчивая банальным беспробудным пьянством от безысходности и воровством.
88888 Карелазая
работа от слова раб. не деградируют. занятие можно найти, когда есть деньги
Alena Kredina
и при этом рождаемость призывают поднимать...
Людмила Жижко
Антон Стар дает Бог детей, дает и НА детей.
Страшно. Но есть дачи. Есть деревни. Че богом забытый край что ли. А наш народ как у кучи там ржака. Я обожаю.
Navruzbek Muxammadiev
В Россию их, батрачить за полбу на олигархье)
Строго-не рожать
Любовь Комоско Это для моих 3 дочерей-ему они и следуют
далеко нам еще до роботов.
Viktoriya Бочарова
в россии редко роботы приходят на смену человеку, производства просто закрываются
Это иллюзия, я считаю что лучше кайфовать, заниматься ничего не деланьем чем работать . Понавязали рабский менталитет, работай работай и ещё раз работай, понимаешь ли, это всё ваш генетический эксперимент Аннунаков даёт эффект, в шахтах золото добывать для Аннунаков вас же заставляли, так вы до сих пор не избавились от этой хуйни .

А вообще вот таких вот рабов-людей 98% и они не нужны вовсе . оставить можно только 2% свободных индивидов, которые уже не являются людьми с программными-системным установками, а являются здравомыслящими личностями, которых работать просто потому что так надо хер заставишь . Вот тогда бы житуха была, все бы кайфовали, конечно можно было оставить 1-2 % рабов из числа людишек, но тут нужна строго контролировать популяцию, что бы людишки не расплодились бы вновь .
Navruzbek Muxammadiev Ведь ты погибнешь первым Это Россия Здесь с этим не шутят