Общество

Каких книг вы последний раз брали в Библиотеке ?

Ev
Evgeniy
Про Петра Великого) , два года прошло, не дай бох увольняться буду, ведь не уволят пока книги не сдам)))
Павел Новоселов
Лучший ответ
Да, согласование падежей прикольное.
"Накопай своих подвалов,
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси" (С)
Алексей Зотов
Я такое не беру. Такое у меня дома стоит.

Лариссу Андерсен взял в воскресенье. Такое Шанхайсоке чудо. такие стихии такая проза.

Наберите в поиске ЖЖ ЛАРИССА АНДЕРСЕН ОДНА НА МОСТУ там классный материал.

А книгу я попросил купить для библиотеки. Взял и млею.
3 книги Тесс Геритсен.
Зачем? Я покупаю.
Ramiz Дандыбаев А потом куда девать? Я дарю библиотекам. Обнаружила у них много интересного. Совсем новое покупаю, классику у них беру.
по мне так лучче классику перечитать-погрузиться в то время!! ! суперр!
" Вечер в Византии" и " Богач, Бедняк"
Игорь Лиски
Год назад, случайно. Книга Пелевина, редкое г....
в библиотеке не был со школы . поэтому и не помню что тогда брал . и вернул ли .
Многих.
не люблю брать книги в библиотеке когда я учился в первом классе ко мне там тётенька бибиотекарша привязалась, что я у них лишнюю книгу взял. Я никакой книги не брал, но пришлось отдавать из дома - сказку про сэра Кея и меч из волшебного озера. С тех пор никаких книг в библиотеках не беру
а вот отец мой например, взял последний раз детектив "Миряниин" об убийствах мирных русских туристов на о. Мадейра
Кролик Черный
Периодически беру книги, чаще детективы
Детективы Чандлера и Серовой.
качнул на свою эл. книжку ,,таинственный остров, , жюля верна. читаю и сопли от радости пускаю.. пузырями!
Я вот недавно взял книгу - Ю. Германа "Дело, которому ты служишь"
У меня своя библа не хуже любой городской. А то и лучше - несколько поколений собирало.
Веллера "Легенды Невского", "Легенды Скорой помощи". Довлатова.
Marina Joidik
Никаких. Если мне что-то нужно, я покупаю.
а я читаю библиотечную РУСЫ ДРЕВНЕГО ВОСОКА
Хотелось бы взять допустим книгу из серии S.T.A.L.K.E.R.
Так ведь в библиотеке их нету. Покупать нужно
Малое собрание сочинений Оскара Уайльда
Высшая математика