Общество
Ой, скажите, что делать с книгами... Как вы справляетесь с собственной библиотекой?
хорошие книги оставляю, плохие под кравать складываю
Лена К
Классный совет!
А что с ней делать? Стоит.
А чё с ними двумя справляться то????: -))....Драсти. , А если серьёзно - то не перевозя периодически сумки с прочитанными книгами к родителям... и не перейдя на электронную книгу.... я бы уже ютился в уголку квартиры...: -))
Лена К
Привет!
А родителям еще есть где жить?
Лишние раздарить. Я оставляю книги в домашней библиотеки если:
- я бы хотела еще перечитать ее
- прочитают сын с племянником когда подрастут
- я бы хотела еще перечитать ее
Лена К
Рано или поздно хочется перечитать каждую!
я отнес часть книг в библиотеку.. благо она в моем доме.. .
часть отвез на дачу... .
теперь думаю. что сделать с оставшимися...
часть отвез на дачу... .
Vitaliy Lebedev
Мне подарите!
Переведи в электронный вид!))
Она у меня послушная, спокойная, Стоят себе кгиги на полках и стоят. (прочитанные)
Лена К
Вот и проблема-то - полки сами собой не плодятся, в отличие от книг!
Дык она вроде кушать не просит)))
Справлялись, пока она нас не стала выдавливать из собственного дома :-))
Поступили с ней решительно - оставили самые любимые и памятные книги, остальные продали-раздали-подарили.
Да здравствует безлимитный Интернет, читай - хоть зачитайся.. . шо мы и делаем.
Vitaliy Lebedev
Ой, рада приветствовать! Но, к сожалению, могу только комментировать, на ответы на ваши вопросы лимиты кончились.
Книжки отдавать ...нет, лучше все деньги отдам.
Как решили насчет отпуска?
раз в год пересматриваю- что не нужно, отдаю в библиотеку.
периодически собираю со всех углов и снова-и снова расставляю аакуратно по полкам.
через два дня- опять бардак.. .
цикл...
через два дня- опять бардак.. .
цикл...
Отдайте в библиотеку, люди будут Вам благодарны
Лена К
Только через мой труп! В смысле после моей
читать и перечитывать, знакомым давать. например, с удовольствием перечитываю
Солоухина, с годами все воспринимается по-новому. Книги однодневки отдала
в районную библиотеку: дешевые дедективы читают, но вот отдала Отзвуки выстрела
в Даллесе и уже пожалела...
Спасибо, что напомнили!
Отнес книги на работу, можно в школу.