Новикова Ирина

Почему Россия - это самая великая страна?

Настенька Бурсикова

по размерам земель и глупости народной

Максим Унжаков

Потому что территории большие.
Это единственное, что в ней великого.

Диман

россия может и большая страна, но кое-какие выводы из изучения географии я сделала как хороший рейтинг например по рождаемости так мы в конце, а по курению на первом вот

Лена-Алена Еленова

Что-то у меня аж сердце закололо. Вы уж нас так не пугайте.

Николай Ратушняк

Вот интересно. У тебя взгляды на страну меняются со скоростью света.. . тролик.

Ульяна

Россия не претендует, но если кому-то хочется так считать - Россия не возражает.

Андрей Савин

Читай историю и изучай культурное наследие России, тогда, может, что- нибудь и поймешь.

Юр
Юрий

Потому что, исторически так сложилось. Роси мощное государство которая может содержать такие большие територии

Чье? Мое?

Потому что в школе так учат. А потом всю оставшуюся жизнь удивляемся, как это жирные и тупые америкосы из загнивающих штатов диктуют условия нам, худым и умным, величайшим в галактике. Всегда приятно сидеть на печи и считать себя великим, это издревле пошло.

Михаил Сергеев

Обыкновенная страна, просто в некоторые этапы развития спасала Европу от катаклизмов.

Игорь Киселев

Шел бы ты в баню - тролль....