Se
Sef

Вы гордитесь,что родились в самой большой и великой стране - России,и что,говорите на великом и могучем - русском языке?

Наталья Мардиева

Нет. Потому что родилась в Молдове, а говорю на украинском и на трасянке.

Се
Серёжа

и Родину свою защищал!!.

Александр Брызгалов

Смешно гордиться тем, в чём лично твоей заслуги нет.

Юлия Дмитриева

Горжусь, что родилась в СССР

Дмитрий Белоусов

а что все великие страны разваливаются сами?

или пустые полки магазинов, мизерные зарплаты и всеобщий дефицит - основной критерий величия страны?

Елена Горина

Я родился и живу в России. Это моя Родина. И для меня не имеет значение уровень её величия. Достаточно того, что это моя Родина!

Барбос Арчеев

Да, горжусь. Более того - дорожу этим. Стараюсь упрочить и приумножить.

Александр Беляев

Я горжусь что родилась в СССР и что говорю на русском языке и на некоторых других языках тоже.

Jamal Bro

Нет, в этом нет никакой моей заслуги. Это все равно, что гордиться тем, что мой рост 170 см.

Lo
Lolitta

Я Да.

Юлия Алекссева

то что хаварю то горжусь а то что родился не очень, гавно в рашке творится и противна в ней находится а уехать денег нет

Екатерина Бурцева

Нет, не горжусь.

Anna Vaganyan

живу в маленькой Швейцарии, всем доволен, особенно тем что могу на сытый желудок похвастатся перед швейцарцами мощью своей исторической родины