Юрий Кальянов

А вы знаете, что велик и могуч русский язык, на нем можно только о сущности бытия говорить?)

открыл фотошоп на русском - написано СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ, испугался и выключил, толи дело free transform)

Sergej Ustinov

Более могучего языка просто нет. Однокоренным словом можно фразу сказать.

Стас Пятак

Пойдем выпьем??? Ты меня уважаешь???))

Александр Березин

я тремя матерками могу весь день беседы вести и все поймут))) ) а то, что богаче языка нет----это так!