Алексей Строганов

Почему жить в великой России - это моя мечта?

Виктор Вашкулат

ты сегодня с ума сошел?

Матрос Април

Клин Блинтон, ты ли это?

Ольга Замятина

Дома, по-видимому, - дерьмово!
Дома всё загадил, теперь сюда гадить приехал! Как чёрная плесень!

Marina

Потому что наверно финансовых проблем нет, а остальным 90 % не особо хотелось бы жить в России, если война с России начнется будут воевать только контрактники, лично у нас в городе где в среднем зарплата 12000,все забьют на это, спасибо нашему правительству за то, что хорошо живем и дальше будем жить еще лучше, скоро будем платить за то, что в свою квартиру заходим