Ксения Сафрыгина

Как хорошо жить в Великой России и сознавать что другие страны это ржавые ящики... а другие

народы опущенные петухи... Правда/?

Евгений Борецкий

Да, мы живём в Великой России!

Наталья Трофимова

Мы любим свою страну, какой бы она плохой не казалась чужеземцам и варварам заморским.

Hiori Mi

Именно!

Андрей Голубятов

это руцкие обиженные по жизни

Олеся

Легко гавкать из-под мусорного ящика.

Вероника Размашкина

да здравствует русский мировой империализм !! ты же таких ответов ожидаешь?

Ирина Мусатова

миф великой россии живёт в мозгах её граждан, на ржавых немецких ящиках ездят большее половина населения россии