Анастасия Бирюкова

А в какой бы вы стране лучше согласились жить: в невеликой Норвегии, или в великой России?

Подумайте, а то я буду смеяться.

Nik Kl

Я родилась в России, жила в Белгии 12 лет сейчас живу и в России и Бельгии, сказать что жилось тоскливо и больно в Бельгии, не ощутила, садишся в самолёт и через четыре часа пью чай у себя в доме в Ростове, Родина это конечно же где ты родился, но жить нужно там где тебя ценят и считают нужным, а не там гд етебя обворовывают презирают считают за быдло.

Ан
Анастасия

Родина - там, где родился.

Арина

я хотел бы жить там где родился и где мои близкие, и величие тут совсем ни при чём, можешь начинать смеяться.

Игорь Светлов

Дома, в России!

Марина

тебе жыду видней где жить
мы не против

Zoros Go

в росси пока детей ни за что НЕ ОТБИРАЮТ лучше рашки нашей НЕТ СЛАВА РОССИИ

Юлия Богомолова

Семьям с маленькими детьми делать в Норвегии нечего и даже опасно,
норвежцы отбирают у родителей их родных детей по надуманным, идиотским причинам, и отдают в приюты или в другие семьи, например если ребенок пришёл в школу с соплями или синяком, ссадиной на ноге, идиотизм.

Иляна Селезнева

да хоть на луне, лишь бы россиян вокруг поменьше было

Сергей Боханов

Я не укр и не ищу халявы в Европе.

Саша Гетманский

Великая Норвегия, в отличии от не великой России, не может похвастаться своей независимостью. Хоть индюков там по заборам рассажай, вместо голубей. Были бы кости, а мясо нарастёт.

Макс Цорионов

Удивляет одно ---почему вы зная эту тайну ещё не в Норвегии ...правда вот этим 70 -ти представителям молодёжи не очень повезло в Норвегии ...и даже не знаю, как бы они ответили на ваш вопрос ??Кто он - Норвежский стрелок (Андерс Брейвик) — Видео@Mail.Ru

Irina Dimkova

Ну, вообще, мне как-то все равно в какой стране жить, главное, с кем. Хехе.
Пока меня здесь кто-то держит - я останусь здесь, в раисии.
Как только эти кто-то переместятся в норвегию - я захочу в норвегию. Я говорю о близких людях.
Короче ты понял меня

Ирина Чиглий

В России конечно! Зачем мне умники вокруг меня?

Всеволод

зябко там и сыро.... и чужие все. разговаривают не понятно. Дома всё же лучше . главное с кем...

Александр Носов

а ты по рейтингу выбираешь РОДИНУ ? ( хорошо смеётся тот, кто смеётся последним) - уверяю тебя там не ждут! предателей нигде не любят.