Та
Татьяна

Вам нравится жить в России? И почему? И где лучше?

Николай Большой У

Нет, не нравится. Слишком много гастарбайтеров из определенных стран и республик, слишком безумное некомпетентное правительство пропитанное коррупцией и деспотией. Не страна, а огромный концлагерь, средневековый многонациональный базар, проходной двор. Не считаю Россию своей страной и своим домом, потому что мне тут вообще ничего не принадлежит, ни на что не влияю и прав у меня нет никаких, чувствую себя холопом. Планирую уехать к родственникам в Новую Зеландию через 2 года, там возможно будет тоже не сахар, зато не так обидно.

Ольга Ильина

Нравится. Где родился - там и пригодился

Константин Ковалевский

В России живу и жить буду, а лучше там, где нас нет

Елена Захарова

Это Родина моя
Здесь на свет родиос я ...
По другому не бывает-это нехорошо, хоь многие считают себя чуть ли " не граджданами мира"...
Ну у каждолго свое мнениею

Марина Кончакова

Нет. Потому что Кавказ, а затем Китай ее скоро сожрут. Лучше в Европе или США.

Maksim Andreev

в россии живут не потому НРАВИТСЯ людям или НЕТ в этой стране, а потому как выбора НЕТ... уехать не могут по причине нищеты и маленьких зарплат (НЕ ВСПОМИНАЙТЕ МОСКВОБАД ВСУЕ, ПОТОМУ КАК ЭТО НЕ РОССИЯ )а также из за невозможности получить визу, россиян не хотят видеть в европах из за их буйного и непредсказуемого характера... насмотрелись на туристов в турции и египте...

Иван Атаманов

божеееее, какое-то собрание фанатиков-патриотов!

нет, мне не нравится жить в России. Я терпеть не могу эту страну с ее беззаконием, скотскому отношению к простым людям и просто полнейшим отсутствием демократии. Я сожалею что родилась здесь, потому что эта страна, точнее управление и все государственное устройство еще долго будет в стадии недоразвитого эмбриона. А еще, больше всего, я боюсь состариться в этой стране. чтобы не дай бог считать копейки до следующей пенсии и умирать в нищите.

Константин Чернышев

жила живу и буду жить только в РОССИИ

Светлана Яковлева

нет лучше родины, чем Россия

Елена Мишина

Даже в абсолютном аду на Земле, тоталитарной диктаторской Северной Корее, люди естъ богатые и знаменитые. Так-что главное это найти связи в обществе

Любовь Горячева

В России хорошо жить, но и в Сеуле (Южная Корея) тоже хорошо жить, я знаю потому че я там жила

Нюся Крючкова

Хочу жить в 12-13 веке на Руси, без москалей клятых и рабства. И биться на поле брани а не под ядерным грибом.

Наталья Никишина

мне стыдно за свою родину... стыдно за то что она допускает возникновение такой мысли у своего населения...