Сергей Кузнецов

Нравится ли вам.. . Жить в России? Если нет, то почему и где бы вы хотели жить?

Илья

Мне не нравится, хотела бы жить в Южной Корее. Не нравится, потому что мы развивающаяся страна. Здесь очень мало государство думает о народе, медицина отвратительна, от коррупции тошнит уже, сам по себе народ не выглядит счастливым. Очень плохая система образования, которая приравнивает всех школьников под одну гребёнку. Нет в школах тренажёрных залов, бассейнов, теннисных кортов - очень мало думают о детях, хотя это будущее страны. В Южной Корее стоят тренажеры на улицах и можно везде взять велосипед на прокат и т. д.

Татьяна Лебёдкина

на карибском берегу с лямом баксов на счету

Владислава

Нравится. "Где родился - там и пригодился". Гастарбайтером быть не хочу.

Сергей Бакун

Я доволен своей жизнью в России . А кто слюньками брызжет и ножками сучит просто не мужик, а говно .

Алексей Кривцун

ну.. . Это моя родина. Своя болотина, так сказать 🙂