Дима

Почему в России столько показухи?

здалась мне ваша Украина, суть вопроса не об нынешних отношениях с Украиной и ЕС, об том что вкладываем огромные средства в показуху я не знаю за последние 15 лет ни одного нового гос. завода садики только закрываются не считая крупных городов, молодым семьям дают ипотеки под бешенные проценты. В районных больницах страшно находится вдруг штукатурка с верху упадет. Сельхоз хозяйство тоже ни какое. Почему на то что не обходимо средств и сил нет!

Данила Джабаров

Не больше чем в других странах.

Алена Макуха

И не говори .. Спутники, Олимпиада ...То ли дело Майдан - говно, срач, дебилы ( Кличко ) , пьяные ( Порошенко )с педерастами ( Ляшко ) в перемежку.. все натурально

Александра Глухова

Ну конечно этоТОЛЬКО в России

Ан
Антон

ЕСТЬ, ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ !!!

Антон Савоськин

Чем меньше мозгов тем больше ширмы

Наталья Маркелова

а почему у укропов и у тебя мозгов нет?

Дарья

Не знаю где вы живете, но у меня в городе все наоборот, садик во дворе сделал огромный дополнительный блок и отличный ремонт, половина больниц так же сделали ремонт и не просто заштукатурили дырки, а отличный ремонт, остались единичные поликлиники и больницы где еще не произошла модернизация все от начальства зависит. Центр города облагородили прям загляденье, почти все деревяшки в центре города снесли и построили многоэтажки.