Владлен Ситников

А почему в России, где столько Православного (якобы) населения, сегодня будет массовая пьянка и чревоугодие?

Ведь Великий пост!!!! И ктио такие эти ПРАВОСЛАВНЫЕ? Ряженные?

Максим

свиньи

Виталий Красилов

ответ в вопросе

Алексей Бученков

как вы либерасты стараетесь всё опошлить, очернить. По себе-то людей не суди

Катя Токарчук

Потому что помазаник божий Петр Первый так повелел.

Kattabek Gaffarov

а ещё и водкой завтракать будем.

Анастасия Кулик

Какой нафиг - Великий пост???

Игорь Попов

эт ты с католиками попутал, горемычный.... не напрягай моск....

Александр Золкин

Ой не могу.. . То же мне, знаток ...

Олег Завгороднев

Пока еще у нас свободная страна. Что хотим, то и празднуем.