Милонега Силицкая

Почему Россия такая жадна, почему так мало отправляет гуманитарки на Донбасс??

Ирина Кургузова

Потому, что поняла бесплодность данной затеи.

Альфия

Мест нет. Попробуй засунуть мешки с сахаром когда фура переполнена бронежилетами и вдвниками

Anar Ismailov

к хорошему быстро привыкают

Катя Соловова

Украина щедрее? Сколько тонн боеприпасов она положила в Донбассе?

Евгений Туман

на шею сядет с гуманитаркой

Жанна Юрина

А другие страны вообще Донбассу не помогают.

Антон Зурин

иди в жопу . у нас скоро 50р бенз абудет а ты гуманитария

Алёна Байлова

НАМ И ЗА ЭТО БЛАГОДАРНЫ!

Ирина Дроздова

достаточно, переслали 20 тысяч танков, тысячу бтр и милион солдат спецназа, это мало? а главное они все невидимы, лови по украине

Виктор Муравьёв

Провокатор, сцуко...

Оля Терентьева

Какое твоё дело, а, холоп?!