Санжар Сагындык

Навеяло одним вопросом, мужчины а ваши родители обрадовались бы ребенку от любовницы?

ну рожаешь ты ребенка, так зачем же его семью (имеется ввиду родители, братья сестры (не жена) ) в известность ставить? или считают что якобы родная кровь все равно?

Хамза Бабаджанов

Ребенок не отвечает за тех, от кого он рожден и ему необходима любовь и ласка..

Ок
Оксана

Конечно. Сейчас дети в браке и внебрачные полностью уравнены в правах.

Винни Пух

Нифига не понял....

Адрюшка Rush

когда у меня был любовник -я с его родней зналась. и. братьями и с тетками, и с родителями...

Сергей Рябцев

В нам-родителям, все равно. Женитесь, разводитесь, рожайте. Мы-то здесь причем? Мы своей интересной жизнью живем.

Юлия Воропаева

Ты знаешь, если бы в браке детей не было, то обрадовались)))