Александр Гурин

позвонила любовница бывшего мужа и обрадовала)))) не ну нормально, а?))) я в шоке

она влезла в семью нашу, мужа увела... и плевать было что я беременна
2 года с ним по загранкам таскалась, дитя ему родила... а теперь уже заскучала и типо возвращает)) )

говорит, что он мне нужнее, так как у меня трое детей
а с чего вообще она решила, что он теперь мне нужен?))) я сама его выгнала, на развод подала

вас давно люди удивляли?))) )

Александр Дианов

хорошая баба-попользовалась и отдала.... гыыыы.... дай Бог ей щастья...

Махмуд Джураев

Вы его продайте - деньги поделите 🙂 Чё добру пропадать, тем более он смотрю у вас не против, как переходное красное знамя 🙂

Ульяна

...Вы ей счет за аренду мужика выставьте + за амортизацию...)))

Дарья Белявская

Надо было сказать - нет уж, оставь себе, я в отличии от тебя брезгую после чужой бабы что то подбирать.

Ал
Александр

Недавно удивили - попалось видео Таисии Повалий с песней "Одолжила" ( у подруги мужа одолжила)
Показывают зал (запись с концерта) - все СЧАСТЛИВЫ !! Сияют и хлопают от души !!
Народ вообще слова слушает ?? Или музыка полностью зомбировала ?
Вот и у вас одолжили

Татьяна

я за амортизацию и дальнейшую перепродажу)))) такая корова самой не нужна)))

ОК
Олеся Куликова

высокие у Вас отношения. прекрасное трио. .
чего это Вы с ней беседы ведете?

Сергей Блинов

Сдать его в аренду. Четверо детей - это талант надо иметь. Может кому надо. Девки, кому производитель нужен, налетай!

Сергей

скажите шо вакансия занята или уже не требуется

Катерина Мосягина

бля паЦталоМ

Татьяна Самошина

Что ж за мужики то такие и где их берут... .
он что, бывший ваш-осел на веревочке?
своего мнения нету-куда миску поставили, там и гадит, так что ли?
чудеса. удивили) )

Михаил Аверьянов

А он прям вещь, захотели забрали, захотели вернули... .
Никому теперь не нужен бедолага.

Люди разные встречаются, некоторые только и удивляют.

Артём Пышкин

Очень странный у Вас бывший муж-отбирается и возвращается как вещь. Вы бы ей передали, что вторичный рынок б/у мужей на Авито, а не по Вашему адресу) ) Желаю Вам найти достойного спутника жизни!

Антон Савоськин

Мда.. . Ненормальная тетка...

Павел Матвейчук

с одной помутил-вернула. . потом к другой свалит - тоже вернет.. . так и будете со всеми пассиями бывшего мужа "по приколу" разговоры вести. . а потом и его от грязи отмывать.. Желаю вам хорошего нового мужа. Что б отвадил всяких...

Лена

))) а ему пофиг, что его с рук в руки передают,,,

Елена Юн

Наглость второе счастье) я в шоке))

Ленар Махмутов

я уже ничему не удивляюсь в этом мире... .

Таня

Ну значит не любила, у меня по другому было просили вернуть на место, на что я сказала это не вещь а человек и назад я ходу не дам. Решать только ему кто для него важней и любимей