Евгений Мазур

Навеяло одним из ответов...)) ) А если бы вам ваш мужчина подарил дезодорант для интимной гигиены, вы бы обиделись? =)))

Как бы отреагировали? ))

На
Наталья

у меня троюродный братишка есть-давно когда он учился в классе 4-м-подарил девушке из 8-го класса на 8марта духи) она как закричит-тебе что, не нравится как я пахну?... с тех пор он ничего такого не дарит девчёнкам)

Ма
Мария

Я бы о.. уела

fa
faraw81

Нет, предложила бы помочь с использованием))))

Олег

ой не знаю

Мария Мерс

конечно, это восприняла как намек .Хотя так прореагировала бы неуверенная в себе женщина, а уверенная запустила бы его ему в одно место. Должна же быть у нее хоть какая то тайна! Мужчина должен видеть результат, а не как он достигается

Константин И.

если сама выпросила бы, то не обиделась ))))))))