Rishat Sharipov

жидкое мыло для интимной гигиены, можно использовать для анального с.. кса?

Оксана Абдулова

че уж жидкое мыло. бери сразу фейри!

Светлана Мариськина

ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ ПОРНО. МАМКЕ РАСКАЖУ, НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ КОМПА.

L Listiniya

Лучше уж как в "Последнем танго в Париже" сливочное масло

Александр

зачем? лучше вазелин. детский крем.

Наталья Барышева

ага, потом пукать будете мыльными пузырями)))

Марина Бойцова

Да и вообще лудше помоему смазку купить и не морочить сеье голову

Антон Бирюков

После, но не во время же, а то получится шоу мыльных пузырей:)))) ) А вообще, ан. секс очень вреден для здоровья!

Петр Нагорнов

а че в вашей деревни не было завоза смазки*?)))))))))

Валерий Зимин

мистер пропер бери, кайфонешь неимоверно!

Михаил Хмельников

Угу.. . А наждачную бумагу - вместо туалетной.

Роберт Усманов

Ну совсем.. вы еще крЭм с пчелинным ядом купите для этого...))))

Анастасия Сорокина

Купите в аптеке специальный гель для этого дела, все остальное не годится

Александр Белавин

советую на крайняк подсолнечное масло...)) )
и все пройдет как по маслу...)))