Наталья Шостко

Можно ли использовать пенку для интимной гигиены в качестве "геля" для душа?

Чтобы не везти с собой большую бутылку со средством на два дня. Перелить сам гель некуда (

Юлия Кошелева

можно, но моющие качества для тела у неё хуже. возьмите лучше жидкое детское мыло или детский гель для душа

Ол
Оленька

я думаю, два дня можно и без пенки для интимной гигиены прожить)

Алексей Гришкин

можно и даже больше, можно ее использовать как гель для умывания ( в ней пэаш нейтральный ).

Михаил Якунин

вообще не рекомендуется, так как у кожи интим-области другоq PH
плюс в хорошей пенке для интим-гигиены более щадящие очищающие свойства, кожу тела очистить ею сложно.

Black Falkon

За два дня вы и от детского мыла не умрете)

Лё
Лёня

конечно, можно и умываться им