Евгений Харитонов

Подскажите какой-нибудь мужской гель для интимной гигиены.

После того как пописал, через минуты две когда сижу на стуле чувствую что выделяются капли мочи

Сергей Устинов

Пойди помой водичкой с детским мылом.

Оксана

не спеши, стряхивать надо или промакивать, не забудь руки помыть, вот и вся гигиена для мужчин.

Рома Никитин

Гель для интимной гигиены вряд ли поможет в этой проблеме. Я бы обратилась к специалисту. А вообще спроси в магазине тебе дадут что нужно.