Александр Pan! Кочетков

интимная гигиена в роддоме

ложусь на сохранение, условия в нашем роддоме, прямо скажем, не очень, думаю, что надо что-нибудь взять с собой для интимной гигиены – подскажите хороший!

Алтын Касымбеков

сохранение - это анабиоз чтоли?

Усман

в добавок к обычному набору просто моющий гель купите - даже если с душем будут проблемы - он выручит. я в роддом с собой брала моющий гинокомфорт, он с ромашкой и то, что надо после родов)))