Николай Журавский

Интимная гигиена. Чем пользуетесь? Что лучше выбрать?

Валера Киевский

Мыло Tokyo love soap, очищающее и замедляющее рост волос
жду на пробу один японский гельчик для интим-гигиены. потому что мыло надоело

Юлия Кудрявцева

берите любую пенку для интимной гигиены либо тот же гель для душа, что и для тела, фирма на ваш кошелек

Аня Лазарева

Мне очень нравится мусс "Лактацид фемина". Вот такой:

Рафаэль Губайдуллин

Гель для интимной гигиены- ромашковый.
Крем-бальзам "Интим".

Александр

Гели "Лактацид Фемина", "Гинокомфорт"

Светлана Кузнецова

да, мыло давно уже надоело. гель, замедляющий рост волос- это очень интересно) у меня пока ivomed bikini care с экстрактом айвы, для чувствительной кожи. успокаивает после эпиляции хорошо, мне оч нравится

Эльвира Баранцева

вот уже больше года пользуюсь прекрасным мылом Кливен Интимо
Оно не только бережно ухаживает, но и кое-какие вещи мне подлечило!

Светлана Субботина

пользовалась разными: эйвон, орифлейм, какими-то украинскими.. ничего так.. просто подберите, что вам подходит)

Tata Tata

а мне нравится ромашковый ивомед, самое нежное средство из всех, что пробовала
и состав "зеленый"

Станислав Бушев

Гель Лактацид Фемина, Кэфри.

Андрей Способин

Простым "детским" мылом без отдушек. От всего остального - ужас (((