Петр Колесов

Вопрос обращен только к девушкам. Какими интимными гелями вы пользуетесь?

Кто-нибудь Нивеей пользуется? Я пробовала Эйфон, Орифлейм, Лактацид, ничего так, вроде нормальные. Что посоветуете?

Dear

Орифлейм.

ОК
Олег Коробов

Если для подмывания, то Avon и Oriflame по очереди, если как смазку, то Contex

Ва
Валидол

чертовски хорош из серии "Сибирское здоровье", остальное не впечатлило

Сергей Шеметов

Мылом пользуюсь.

Елена Васютина

Глоринель. Фирма Глорион. Оооочень классная вещь без всяких парабенов, сульфатов и т. п. Рекомендую

Anar Hesenli

Натура сиберика натуральная, без химии, на травах. Гель для душа-все в одном.

Алена Макуха

гелем для душа