Kattabek Gaffarov

Что убивает сперму? (Вода, мыло, средства интимной гигиены) ! Можно ли забеременеть, если...

Что убивает сперму? (Вода, мыло, средства интимной гигиены) ! Можно ли забеременеть, если после анального секса (партнер кончал в меня, в задний проход) , я пошла в душ, помылась, все промыла обильно средством интимной гигиены сзади водой и после душа, оттуда что-то вытекло и я случайно провела рукой по вагине!...

Доволно смешная ситуация это но, не до шуток, помогите.

Александр Фокин

Есть вероятность.
Сперму убивает не щелочь, а кислота.
щелочная среда благоприятна для сперматозоидов, в такой среде они живут до 5 дней и способны добраться до яйцеклетки.

Марина Винокурова

Для того, чтобы сперма попала туда куда надо, ее нужно хорошо туда впрыснуть еще и не вставать какое то время и все такое, после анального секса не залетишь, и после того как сперма попала тебе на влагалище тем более, для того, чтобы залететь нужно хорошо постараться, а с промыванием осторожно, можно все сжечь там нафиг

Ir
Ira

щелочь-тобишь мыло-убивает сперму.... раствор марганцовки тоже... ну если мы ведем речь об подручных средствах

Татьяна Гаврилушкина

Успокойтесь, сперматозоиды не долезут до яйцеклетки. Они не бегают)))

Лена Барышева

марганцовка я мужик и то знаю тётя

Таня Гусарова

Может ли спермотазоид попасть к яйцеклетке, если у девушки была рука в очень малом количестве спермы, помыла эту руку с мылом и после помыла этой же рукой вагину? Помогите пожалуйста, ответ очень срочно, так как перепугалась сильно. Заранее спасибо