Va
Valentina

холодная вода убивает сперматозоид? а мыло?

Adilet Kasymov

Только там (внутри) не хватало таких противозачаточных средств.

Александр Ситнов

А мыло наоборот способствует их размножению)))

Иришка Гынга

А мыло его добивает.

Stasevich Parketisto

На предохранение водой и мылом не надейся)

Светлана Толкунова

Ни холодная вода, ни мыло не убивает сперматозоид. Холодная вода. как что угодно другое холодное лишь замедляет активный процесс реактивности микроорганизмов- это еще из химии 9-10 класса известно. Живучесть сперматозоидов обусловлена насыщенностью белков, чем обусловлено их выделение, так что, не надо уповать на это ни в коем случае...

Жадоба Star

Его убивает кислая среда. А на мыло и на холодную воду он плевать хотел.

Мария К

Ни мыло ни вода не спасет если уже поздно)

Екатерина Чепурнова

В холоде наоборот, сперматозоид живет дольше.

Светлана Дамиан

Садюга, Гринписа на тебя нет!!!

Геннадий Терентев

Воду сперматозоиды не любят. Не умеют в ней жить.

Алексей Котельников

в воде они по идее должны утонуть))))))