Zabenkova Viktorya

Лучше всего какой водой умываться: горячей или холодной? И какое мыло лучше подходит для умывания ?

:) Ингерманландка

во первых про мыло забудь! оно сушит кожу, можно пенкой для умывания. Во вторых нужно умываться теплой водой и в конце ополаскивать холодной.

Андрей Крюков

прохладной. мыло сильно сушит кожу, в нем же щелочи. идеальный вариант - это гель/пена для умывания и лосьон

Ольга

согласна с Катей
сначала теплой: оно раскрывает поры и в этот момент ты можешь полностью очистить кожу, а потом прохладной ( или даже холодной) чтобы сузить поры.

Надежда Булкина

Умываться лучше той, которая приятна вашей коже. А мы вполне можно использовать, если будете покупать натуральное, без ПАВов.

Игорь

прохладной водой+овсянка

Mechislav Bolf

это по типу кожи надо подбирать.. при сухой оч. холодной не рекоменд, при жирной не рекоменд горячей.. мыло тоже лучше мягкое или умывалки по типу кожи....