Юлия Дубровина

Умывание кипяченой водой

Правда что кипяченная вода для умывания лучше чем с крана обычная водопроводная ??объясните пожалуйста, чем между ними разница? и какая польза, и отзывы пожалуйста

Виктория Бирюкова

"Больше грязи - шире морда". Можешь умываться хоть водой с болота - разницы нет. А если делать нечего - можешь воду перед умыванием хоть в ступе толочь.

Ол
Оленька

разницу не чуе...? значит пох.. . :)))

Жа
Жаннета

у меня и воды то нету:)