Максим Непомнящих

Почему женщина предпочитает быть одной из нескольких любовниц у богатого мужчины, нежели единственной женой бедного?

Юлия Андреевна

потому что именно комфорт физический основа её душевного комфорта. Не песни при луне, не хлебать постные щи вполной идилии, не смотреть друг на друга в тесной комнате преданными глазами, а жить Красиво как оНа это понимает. У всех разные приоритеты в жизни. ПОмести такую женщину с такими установками в хибару к нищему и она либо сама повеситься от такой жизни либо его повесит. Просто не сможет получать удовольствие
лично я тоже против любви нищих

Галина Ким

Каждый волен жить как ему вздумается. И каждый волен относиться к этому как он хочет.

Пора понять, что в жизни всё естественно. Хотите вы этого или нет.

Блядство, верность, измены, помощь, безразличие, человечность и т. д. и т. п. это просто категории придуманные и определённые в качестве какого-то набора действий и отношения к чему-то и кому-то в определённых условиях. Вы вольны сами определять, что вам бы хотелось нести в своём знамени. Естественно, что-то будет выгодно, что-то нет, для вас, или для других. И также естественно, что кто-то будет с вами, кто-то будет против вас, кто-то будет просто рядом.

НЕ
Наталия Ершова

Лучше быть одной из любовниц богатого, чем женой бедного и с рогами как показывает жизнь, раз такая тема .

Ю:
Юлия :::

сучность у неё такая

Ника Шпак

если она любовница она может ходить по клубам, рестаранам и если у ее мужа несколько любовниц, то она тоже исебя не ограничивает и начинает романы на стороне

Новикова Ирина

потому что самой лень работать ))