Ол
Ольга

В ситуации, если у мужчины есть жена и любовница, обеим женщинам плохо?

Тамара

скоро они обе его бросят

Андрей Решетников

Если мужик хороший, то обеим хорошо...

Dina Koroleva

Кому-то из них классно

Елизавета Иванова

зависит от чувств обеих женщин к этому... пииии )))) умная женщина никогда не будет ни с кем делить мужчину!!) ) она сделает так, чтобы делили её.. 😉

Федорков Александр

Не надо было их знакомить.

Александр Новиков

Да, по идее, должно быть обеим плохо. Ведь этот мужчина полностью ни одной не принадлежит.