Даша Башлакова

вопрос мужчинам-что для вас значит жена если вы при ней заводите любовницу? ? Зачем??

Регион

а если у вас есть туфли - зачем вы хотите другие туфли при этом завести ?)

Людмила Гошко

я завел только тогда когда перестала давать!!! а её так и любил

Ал
Алексей

тоже интересует. и прикольные ответы вижу

Тагир Гайсин

если жена любящая и красива я!!! любовницу заводить резона нет !!это тупа !!а если жена беркут! и не смотрит за собой конечно любовницу!!!

Kamila

а зачем друзей заводите?

Олеся Серегина

Ну а женщины почему любовников заводят?

Елена Энгельман

уже ничего. а может просто самец невъебен, поэтому так и поступает...

Владимир Новосельцев

заводят--

когда не хватает секса

заботы

любви

вкусной пищи

сделай вывод