Бакмурат Сулайманов

Если жена для мужчины родной человек, то кто тогда любовница?) ) Какую роль в жизни мужчины играет любовница?

Галина Спиридонова

как какую? мужчины не любят проблем. . а любовницы как правило ничего не требуют, заглядывают в рот и всегда хороши и улыбаются. . до поры до времени конечно. . как только любовница начинает что то требовать- от нее избавляются..

Толкователь Снов

хорошую всегда в настроении всегда добр отзывчив миролюбим!

Алёна Свиридова

игрушка недоделанная.

Михаил Московченко

Роль любовницы-роль второстепенная.

Слава

То то и оно, не всякая жена - родной человек.

Родной это тот, кому ты доверяешь и которому не все равно что и как у тебя болит.. .

Важен не статус женщины, а её отношение к отношениям. Все мы люди. Если отношения хорошие, то плевать на все те, что плохие.
Просто надо жить и наслаждаться друг другом.

Александр Киракосян

Способ отдохнуть от жены

Людмила Сидорова

Это результат его глупости. Роковую.

Вероника Ревуцкая

запасной аэродром

Ольга Сидорова

Это развод, лишний гимарой, скандал. Нет не чего приятней смеха, радости, тепла домашнего очега, чем б**дь.

Андя

жена для некоторых становится слишком родным человеком, как мама или сестра.
а трахать сестру дурной тон.
тогда появляется любовница.

а еще, часто жена вечно ворчит, что-то заставляет делать, при этом никогда не выслушает, не поддержит. этьо с одной стороны оправдано (у неё так мало времени и так много надо успеть) с другой стороны мужику это надоедает и он ищет свободные уши на стороне. некоторые даже и не спят с так называемыми любовницами, просто время проводят

@L
@ Lusi @

Любительница вторых ролей: ) Контрафактная продукция, которая, как все нелегальное, в итоге идет под каток:)

Клара Дорджиева

Роль любовницы зависит от того, что мужчина в семье недополучает.
Вариантов куча:
1. Друг - интересы общие, время одинаково можно проводить, посоветоваться и обсудить проблемы можно;
2. Подтверждение статуса как социального, так и мужского;
3. Ложка дегят - это когда дома все хрошо и дерьма не хватает (поверьте, таких полно))) .
Про банальный вещи- "сексуальный партнер" и "жилетка поплакаться" говорить не буду