Алексей Бесшапошников

Правда ли что жена для мужчины родная и близкая, а любовница - шлюха...

Но возможно ли что чувства он испытывает именно к любовнице, а не в жене?? ? Если возможно, то почему... она же испорченная и плохая?

Евгений Воронцов

Если есть родная и любимая жена, то зачем тогда любовница-шлюха? Если любит жену, должен любовь дарить только ей. А она ему. И не отказывать. И тогда любовница не нужна. Уважающий себя мужик уважает и свой выбор. А те кто ругают жен, ну сам лох и неудачник, сам же её такую выбрал!

Маргарита

Правда но Любовница не шлюха, а женщина для наслаждения я так бы окрестил !

Наталья Нагорная

Порой любовница становится той женщиной, которая знает о своем мужчине больше, чем жена)))

Аркадий Шпагин

Вот смотрю я на ответы.. . а потом удивляются, почему у нас так мало верных людей и крепких семей.. . и отчего у нас такое развращенное общество..

Ольга Ковалева

шлюха это тоже женщина)

Алексей Ш

Любовниц заводят неудачники
любовницами становятся неудачницы

Юлия Козлова

По этой жизнь всё возможно)))))))))))))))))

Ольга Захарова

Ну зачем же разбрасываться сильными выражениями.: -)) Кто знает.... может и тебе доведется побывать в этой роли.: -)) Любовница - это в первую очередь приятный досуг. Но.... все может быть.: -))

Дмитрий

Ох, ситуации бывают разные! есть такие мужчины... их даже назвать так нельзя! в общем, расскажу случай, связанный с моей лучшей подружкой. Познакомилась с парнем (24 года), женат, есть ребёнок. я ей всегда говорила, что это глупо-с ним общаться! что ни к чему не приведёт, что ее поступок ужасный! она, естественно, не хотела меня слушать (а может просто не слышала)! он ее по ресторанам/кафе водил, домой подвозил, расхваливал как только можно и нельзя, интим тоже был! а свою жену он грязью поливал, говорил, что уйдёт он неё!но когда жена обо всем узнала, этот парень начал выкручиваться, мол, моя подруга сама к нему лезла, хотела семью разбиться и тд, а сам он на квартиру пытается заработать им! я в шоке, друзья!!!

Сико

Частенько наоборот что любовница нонимает мужика лучше чем жена вот он и бегет к ней а на жену не смотрит потом.

Екатерина Бабурина

Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Бывают семьи, которые вместе только из- за детей, бывают, те, в которых у супругов разный темперамент, много разных бывает. Тут все неоднозначно