Администратор Доктор

какую роль женщинам труднее играть - жены любовницы или матери одиночки?

Юрий Петрушин

Я мать, я жена, я любовница.... и смешно и грустно одновременно.. . как слова из рекламы. . хотелось добавить.. . "я дура"= играла= только одну роль, т. е выполняла, роль матери, не о чем не думала, как только о ребенке, целыми днями, как и все...)))

Усман

любовница это приятно, мать одиночка позорно и тяжело.

Ан
Аннушка

мне - матери одиночки.
а вот роль жены-любовницы как раз для меня 🙂
вернее для меня это не роль, а реальная жизнь 🙂

Анна Рагулина

что так, что так - все бабья доля

Надежда Ситнова

Ту, которую приходится Играть, а не Проживать!)))

Юлия Прохорова

Все от конкретной женщины зависит, каждому свое.

Оксаночка Шоколадка

Было все, но любовницей хуже всех

Игорь Попов

в каждой роли есть минус... но в роли любовницы... наверно плюс есть...