Гульнара Романова

мужчины зачем вы женитесь если потом ноете как вас все достало и ищете любовниц?

Алена Колесникова

У нас большинство молодых людей не готовы к семейной жизни и ждут от неё одних пряников

Валерий Угаров

Просто если жены чегото не дадоют в браке, мужчины ищут это в других.
И не важно, что потом они пожалеют об этом.

Юл
Юлия

От хорошего не ноют

Стас Климов

незнаю... у меня жена ...это все сокровища мира!! ! познакомились год назад через интернет!! ! таких нет больше женщин!!!!

Сергей Артамонов

о как!!.. Интерееесно