Ка
Катя

почему мужчины предпочитают заводить любовниц, но не желают на них жениться?)

вот так девочки ((,любовь, любовь!)) хоть бы один написал, что не хочет уменьшить количество любящих его женщин. ведь и подсказка в вопросе была: любовница -от слова любовь. и ведь говорят же :"жена -не стенка может и подвинуться. так что не верьте им, нет никакой любви, а тока трах сплошной с их стороны.

Александр Аксёнов

причин много но в основном семейные забот надаедают хочется романтики и самоутверждения

Лена Германова

Двоеженство-запрещено! А шило на мыло.. . Дальше знаете сами!

Ка
Катюша

неохота