Александр Козлов

Кто больше грешит христиане или атеюги

Дарья Калашникова

христиане конечно. Атеисты вобще не грешат. В атеизме такого понятия нет 🙂

Александр Кметь

Атеист априори не может грешить.

Елена Шарова

нарушать правила игры можно только играя в нее

Сергей Максюта

Мы все люди согрешили и лишины Славы Божьей ...все одинаковы.
Но у нормальных христан есть Спаситель ИИСУС: -)))

Валька Чупина

В свой актив запишите ещё один грех, атеистов "атеюгами" не хорошо называть.

Крылова

Все грешат ооочень много очень нет разделения никакого, надо самим за собой смотреть а не искать грехи других

Алёна Селютина

Все. Одни потом идут замаливать и снова грешат, а вторые просто продолжают грешить без замаливаний

Дереник Ягутян

В тюрьмы загляни, - восновном там хрюсьтияни-рецидивисты 🙂

Арзу

Обе стороны хороши, всю чушь собрали

Сергей Дорофеев

Нельзя сказать этого однозначно. Все грешные. Но истинный христианин хотя бы старается не грешить, борется со своими пороками, а те кто вообще не верят, могут позволять себе все что угодно. Но судья Бог всем людям, он решает кто грешен больше, а кто меньше. Он вынесет вердикт в скором будущем, так как время суда стремительно приближается.