Дмитрий Василенко

А почему христиане считают что атеисты грешат, как мы грешим если у нас нет такого понятия?

Антон Костров

Понятия чести, порядочности.... и всего в таком духе, есть у всех! Верующий ты или нет - это совершенно не важно!

Роман Архипов

У них просто мания лезть в чужие трусы.

Олеся Мыльникова

Они хотят вбить нам чувство вины...

Ak
Akosia

если у вас нет такого понятия- это незначит что вы от него освобождены)))

Lilya Lilya

Атеист не грешит, его нету. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. "Ев. Филиппа

Ирина Ясь

А что тебя задевает то что думают про тебя верующие? Мало ли кто, что считает?

Михаил Гладков

ТАКИ,
хорошо сказано,
НЕТ такого понятия,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Ек
Екатерина

Дело не в религии, грех это зло которое иногда приминяет каждый из нас, верующий ты или атеист, все же ты сам выбираеш как поступитъ и что сделатъ, вопрос толъко в том явл-ся ли для тебя это нормой или грехом.

Ольга Каляева-Веселова

А у нас есть - потому и считаем!!!

Артём Бузин

Вопрос в том - почему Вас это задевает?

Илюхин Дмитрий

Незнание (непринятие, неверие) закона не освобождает от ответственности.

Андрей Коловержин

Нет понятия, и фиг с ним. Главное, чтобы совесть была. Сам решишь, что правильно, только её учитывай, когда решения принимаешь.