Diana Adamiya

Что лучше, не грешить или грешить и покаяться?

Александр Старченко

Жить в своё удовольствие, не мешая, при этом жизни других.

Марина Некрасова

не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.

Марина

Хм.. попробуй хоть день не согрешить....

Жанна Крылова

Стоит человек посреди болота и не знает в какую сторону идти.
Что лучше, стоять пока не посинеешь или идти проваливаясь в трясину, выбираться и снова идти ...

Андрей Сергеев

безгрешных людей на Земле нет

Иван Ветров

Не попадатся.

Константин Лабзин

лучше не грешить/

Андрей

Не грешить конечно лучше. Но, если так случилось, обязательно покаяться и больше не совершать проступка.

Иван Мельников

По библии - грешить и каяться (лень искать конкретную цитату - просто поверь)
А так, в жизни.. . С грехами само решай, а каяться точно не стоит - суд это как явку с повинной не принимает, а поп-стукач, это скорее правило чем исключение)))

Dima Komartsov

в библии сказано, что богу милее один кающийся грешник чем сто молящихся праведников, т. ч. грешите на здоровье, только предохраняйтесь))

Ка
Катюшкин

Грех-это вред себе или другим. Конечно, лучше никому не причинять вреда, ни себе, ни другим. Хотя, если даже и нагрешил, то каяться не надо, т. к. сказано : НЕ делайте так больше, и будете прощены. (Но, это я так запомнила, поэтому на 100% не уверена).

Валентина Король

Погрешить и в Крестовый поход)

Дмитрий Ионов

Человек не может не грешить, а если он грешит намеренно, то его раскаяние будет лицемерием.