Религия, вера

Нужно ли человеку, который грешил, делал беззакония - когда покаялся - идти в полицию с повинной и написать что и как

делал или Бог от человека этого не требует? Ведь даже Моисей как то например убил человека, а потом убежал в пустыню от фараона...
не надо идти в полицию..
Александр Лесков
Александр Лесков
4 800
Лучший ответ
Полиция - сама придет. Ей не нужны особые приглашения...

Страшный исход: в Новосибирске разоблачена секта неопротестантов

В Новосибирской области летом прошлого года задержан руководитель религиозной секты «Церковь Исход», в которой незаконно удерживали несколько десятков больных алкоголизмом и наркоманией. Пациентов — узников — подвергали физическому и моральному насилию.

О существовании странных «общин» под единым названием «Исход» в Томске, Сургуте, Екатеринбурге, Тюмени и нескольких регионах страны известно уже не первый год. Только в Новосибирске открыто более десяти отделений.

Сотрудники местного подразделения Следственного комитета совместно со спецслужбами и спецназом полиции нагрянули в «реабилитационную тюрьму», организованную в коттеджах в поселке Коченево. В ходе совместной спецоперации ФСБ, СК и сотрудники полиции освободили под Новосибирском более 30 адептов секты «Исход», которые были истощены и находились на грани жизни и смерти. Шестерых организаторов религиозного объединения задержали. Спецоперация прошла в коттеджном поселке в Новосибирской области, где лидеры «церкви» организовали «реабилитационный центр», который стал тюрьмой для зависимых от алкоголя и наркотиков.

Подробности о деятельности «Исхода» и связанной с ним теснейшим образом неопятидесятнической «церкви» «Новое Поколение» см. в прилагающемся видеорепортаже канала «Царьград ТВ».

https://www.youtube.com/watch?v=x5nvIlVe6nY
Иди в полицию. Они сами напишут, что и как, у них обычно масса висяков.
Вот и возьмёшь их на себя.
Не нужно. Верунам достаточно исповедоваться и сделать вид, что раскаялся, и все - дело на мази, можно грешить дальше.
власть (система) была придумана той силой которая назвала себя богом. значит идти с повинной нужно. но перед этим сходить к батюшке в церковь и спросить совета, там скажут - надо за это преступление идти с повинной или нет.
Nigora Gazikhanova
Nigora Gazikhanova
33 723
В полиции искать справедливости не стоит. А вопрос задам? Ты живой человек или бота завёл, который вопросы штампует? А то ответы точно бот штампует. Или ты их не читаешь???
Делайте шо хотите но не задавайте глупых вопросов
Все ответы у вас в голове.
нужно
MS
M S
2 505
Моисей это выдумка

Похожие вопросы