Юра Ракитин

почему проклятые атеюги не хотят провести остаток жизни за чтением библии и в молитве и в вечном посте?

гыгыг

эх скоро надо пийти библию почитать до конца света

хахахахахаха

вы все бедете гореть в аду а я буду вечно а раю слушать пение ебучих арф и смотреть на бородатого деда сидящего на стуле хахах

Дарья Кузьмичёва

Потому что в этом нет никакого смысла.

Анюта Жукова

Видимо их мозг серьезно поражен логическим мышлением!

Дашулька

Алексей вы так стремительно меняете мировоззрения, что можно запутаться. Еще недели две назад вы были убежденным атеистом, потом ваши записи напоминали языческие, сейчас никак христианином заделались?

Наталья Горбунова

да, билять... .
не порядок...

Валерия Тимченко

есть повеселее варианты - путешествия, изучение разных культур, религий, и тогда может поймешь свою никчемность суждений и понятий!

Юлия Буланникова

Глупые они, что с них взять?))))))))))))))

Маня Манкевич

Алеша, угомонись! Навязанное насильно не принесет пользы.

Женя Сухов

Крестовый поход устрой, фанатик.

Оксаночка Шоколадка

Да не убивайся ты так.... все с ними будет нормально:)))

Наталия Семенова

Вера не в этом, а в добрых делах и воздержании от зла.