Ольга Юдина

Вы согласны с Андреем Макаревичем, что Родина - это не Путин и не власть, а мы сами ?

Andrey Bezugliy

Привет, Сергей!! ! 🙂
Конечно с этим выражение я согласен.

Вадим Ковалев

И наша родная земля ...
Путин и власть пока синонимы дружище.

Dmitry Pavlov

Родина - на Тамбовщине... Бескрайние поля, лесок, дубрава... Родился там. Вырос и осознал бытиё наше скорбное.

С*
Сергей ********

"Все хотят говорить афоризмами"- С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
Что до высказывания, то для этого не нужно быть Макаревичем. Мне не нужны ни его, ни чьи-либо разъяснения, толкования, что такое Родина и кто её символизирует.
Макаревич решил просто засветиться где-то. Понадобилось!
Мода пошла - с эстрады, из киностудии, со сцены - в политики. Ну-ну!
Любопытно было бы. Не люблю фантазий, но всё же.
Как бы повёл себя в наши дни Юрий Владимрович Никулин?
Киргуду!

Татьяна Брызгунова

Я согласен что Родина это там где я родился .,а не большой адрес в котором ни дома ни улици

Яш
Яшка

я сама знаю что Родина - это не Путин и не власть, а мы сами ?

Роман Доний

Это и так понятно

Марина Мастяева

Макаревич - главный подлиза, который только может быть.

Юлия

Ага, не стоит прогибаться под изменчевый мир... сказал Макаревич и прогнулся.... Где его родина?? ? Лично меня с Родиной 20 с лишним лет назад кинули и до сих пор кидают.. . Тоже мне, кумир поколений.. . Еще Достоевский сказал : "Жиды погубят Россию... "

Di
Dimarik

Точно, надо такое определение Родины поместить в учебники истории на первой странице.

Алеша

ну разумеется да

Анастасия Ситникова

Вспомни почему 2-рая мировая называлась Великой Отечественной войной, и поймешь что это предположение правильное

Mister Pak

У Макаревича? А разве у него не Исраил вторая родина?

Александр Балаев

конечно.. .

а Путин давно уже продал свою Родину.. .

Мусульманин Бакылы

Так и есть! Не зря же Пука его за это выгнал!

Юляшка Листопадова

Выходит что Путин и власть против Родины? Наверное он прав....