Иван Сараев

почему когда Ельцин парламент обстреливал снайпера в протестующих не стреляли?

Лена-Алена Еленова

Во всех стреляли.

Елена Бокова(Гришина)

"Альфа" отказалась! Честь и Совесть имела! Не Путинская, да и менты ещё не все были мусорами, ой, извините, полицаями!

Лариса ))))))))))

А кто Вам такое сказал, муж моей сестры трупы таскал в Склифосовского, жертв было намного больше, чем на Майдане...

Андрей

ты уверен в этом