Modest Zvyagintsev

Ельцин дал свободу после того как расстрелял парламент вместе с конституцией или после?

Sergey

Назвать Парламентом" сброд, возглавляемый чеченцем Хазбулатовым может только большой "фантазер". Если бы ЕБН "расстрелял" их, то эта бы зараза не распространилась по всей стране и "свобода" не была бы украдена этими "парламентерами" у народа обратно.

Sa
Saikal

Если Вы имеете ввиду свободу от здравого смысла? Так, как раз, ради неё он парламент и расстреливал, который эдакую "свободу" стремился, как сорняк, с корнем вырвать. Но, не получилось, остатки здравомыслия утонули в массе невежества сорвавшегося с цепи.